Купить мед с настоящей пасеки в Москве очень просто — Мы предлагаем приобрести настоящий мед с пасеки с доставкой в Москве. — Для этого вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине и мы доставим мед в течении 3-4 дней. — Мы гарантируем, Read more…


Купить мед с настоящей пасеки в Санкт-Петербурге очень просто. — Мы предлагаем приобрести настоящий мед с пасеки с доставкой в Санкт-Петербурге. — Для этого вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине и мы доставим мед в течении 3-4 дней. — Read more…


Пасека на Дону доставляет настоящий натуральный мед с пасеки в Москве. — Мы доставляем мед только со своей пасеки, без посредников и перекупщиков. — Пасека стационарная, поэтому сорт меда только один — луговое разнотравье. — Мы гарантируем, что мед настоящий, Read more…


Пасека на Дону доставляет настоящий натуральный мед с пасеки в Санкт-Петербурге. — Мы доставляем мед только со своей пасеки, без посредников и перекупщиков. — Пасека стационарная, поэтому сорт меда только один — луговое разнотравье. — Мы гарантируем, что мед настоящий, Read more…


1) В меде меньше калорий, чем в сахаре. Так, в 100 граммах меда содержится 300 ккал, тогда как в сахаре 400 ккал. 2) Мед только на 80% состоит из углеводов. Сахар же это углевод на 100%. 3) У меда ниже гликемический индекс. Он составляет 61, тогда Read more…


Все мы по-разному начинаем свое утро. Кто-то с чашки кофе, а кто-то с плотного завтрака. В этой статье мы поговорим о начале дня со стакана воды с медом. Чем так полезна вода с медом натощак с утра Перечислим список полезных Read more…


Нам так часто не хватает энергии, особенно зимой, нет сил что-то делать, о встать утром сродни подвигу. И тогда на помощь нашему организму спешит настоящий герой — «энергетический взрыв» из меда орехов и сухофруктов. И никакой химии, все натуральное! Как Read more…


Подготовка к изготовлению свечей из воска… Хочу поделится с вами нашим первым опытом по изготовлению свечей из воска. Поскольку мы являемся счастливыми обладателями собственной пасеки и имеем некоторое количество воска, а сдавать его задешево жалко, решили попробовать делать свечи в Read more…


История пчеловодства в Древнем мире История пчеловодства началась на земле много тысячелетий назад. Более 10 000 лет назад древние люди добывали мед от диких пчел. Факты домашнего содержания пчел мы находим в древнем Египте.  Первые письменные упоминания о пчеловодстве мы Read more…


Имбирь с медом — это сильное средство, чтобы укрепить иммунитет, сделать отличную профилактику от простудных заболеваний. Пряный и тонкий аромат имбиря, смешиваясь с терпким и тягучим медом, дает неповторимое лакомство, кладезь витаминов, аминокислот и микроэлементов. Эта чудесная смесь поможет избавиться Read more…